На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что не так с Путиным?

У нас нет президента, у нас есть ПУТИН

Всем хорош наш президент! Вежливый, культурный, не пьёт, не курит, спортсмен. Улыбается, шутит. Причём шутит в тему.

Не ругается, туфлёй по трибуне не стучит, на вопросы народа отвечает, и вообще, - с первого взгляда, заботится о том самом народе. Так всё ли с ним в порядке и почему вообще я сел писать эту статью а вы её читаете?

Нет, идеальных людей не бывает. Это уже не люди, а ангелы какие-то получаются. А ангелов старше двенадцати лет я не встречал в своей жизни. Вот и ВВП – далеко не ангел. При всех своих положительных качествах, замечено за нашим вечным лидером то, что злопамятный он. Мстительный.

Помните злосчастные выборы в Государственную Думу, в которых Единая Россия проиграла во многих округах? Тогда в интернете было много критики ЕР, карикатур обкаканного мишки с повязкой ЕР на руке, точнее на лапе. ВВП обиделся. Обиделся, обиду эту проглотил, но запомнил.

И с тех пор, по копеечке, понемножечку, начал вести борьбу с интернетом. С интернетом, который последний оставался ему неподконтролен, так как все остальные СМИ, в частности телевидение, уже давно к тому времени распевали киселёвско-соловьёвскими голосами.

Нет, пока с интернетом почти нормально. Но это пока! Рунет близко, -если говорить словами из знаменитого сериала.

Но это всё мелочи. Подумаешь, -недостаток какой нашёл! Ну мстительный, -так мстительный. В конце концов, любой диктатор так бы точно поступил.

Ага. В прошлом предложении, я как раз упомянул слово, которое отвечает на вопрос статьи: что не так с Путиным? Диктатор.

Путин стал диктатором. Мы ВОЗВРАЩАЕМСЯ во времена Советского Союза. Свобода слова и то что можно открыто говорить, стали серьёзно ограничиваться благодаря законам принимаемыми подконтрольной президенту Думой.

Возникает вопрос: а зачем ему ЭТО? Зачем ЭТО депутатам от Единой России? Зачем ЭТО самой в мире демократической и народной партии? Зачем затыкать рты и создавать полицейское государство? Зачем?

Ответ очевиден. Его только сформулировать надо правильно. Хотите я сформулирую? Пожалуйста:

Путин и Единая Россия, защищают интересы. Причём интересы не народа а маленькой прослойки общества. Прослойки, которая думает что всё можно купить. Прослойки, которая не любит критики от слова вообще. А на простой народ им плевать с высокой колокольни!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх