На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Начались продажи первого в мире смартфона с объемом памяти 128 Гб..

В Китае поступил в продажу Meizu MX3 - первый в мире смартфон, максимальная комплектация которого подразумевает установку 128 гигабайт постоянной памяти. Отметим, что ранее на рынке были доступны только модификации с максимальным объемом памяти 64 гигабайта. Таким oбразом, смартфон станет самой емкой моделью за всю историю индустрии. Кроме того, новый флагман Meizu MX3 получил уникальный дисплей с разрешением 1800 на 1080 точек.

На данный момент покупатели могут приобрести лишь версию Meizu MX3, которая способна работать в сети TD-SCDMA китайского оператора China Mobile. Таким образом, полноценно пользоваться телефоном получится только в Китае. Пока что неизвестно, планирует ли производитель выпускать версию без привязки к оператору, однако эксперты все же полагают, что телефон вскоре выйдет на международный рынок. Что касается стоимости, то за 128-гигабайтную версию Meizu MX3 покупателям предлагается заплатить около $660.

 

Начались продажи первого в мире смартфона с объемом памяти 128 Гб

 

lyukaacom.ru

Картина дня

наверх