На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Андрей Нечаев. Они живут в мире грез и иллюзий

Российская экономика, похоже, уже пережила техническую рецессию — то есть падение ВВП на протяжении двух кварталов подряд. О замедлении экономики во втором квартале говорит, в частности, снижение перевозок по железной дороге и добычи нефти, а также сокращение экспорта. Из-за соглашения с ОПЕК нарастить добычу нефти в 2019 году не удастся.

Однако правительство РФ пока отказывается признать факт рецессии. На последнем совещании с правительством президент Владимир Путин рассказал министрам, что наша экономика растет уже 13 кварталов подряд!

Они живут в мире грез и иллюзий.

Андрей Нечаев, экономист

Ссылка на первоисточник
наверх