На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пустые слова и не сдержанные "обещания" Путина....

Знает и не забудет народ этого сказочника

1 из 4
 
 
 
 
надежность зашкаливает, но отнеситесь к этому с пониманием. Источник изображений, сеть интернет.

Здравствуйте уважаемые читатели моего канала!!

Хочу выразить слова благодарности вам за то, что вас становится все больше и больше, пусть конечно у меня не тысячи подписчиков, а всего лишь чуть больше 500, но я думаю это не предел. Я пишу для вас свои статьи, вы их читаете, комментируете, подписываетесь на мой канал, это и есть для меня награда.

Ну, пожалуй, начну. Сегодня я опять напишу про сказочника Вову, про то, как он свои обещания не сдерживает при этом подписывает антинародные законы, которые напрямую ущемляют права граждан.

Сейчас я напишу немного его обещаний, оговорюсь сразу, что сделаю небольшую выборку, поехали:

2000 год, Путин обещал догнать Португалию (одну из беднейших стран ЕС) по ВВП на душу населения на основе паритета покупательной способности.

- "Вот расчеты экспертов. Для того чтобы достичь душевого производства ВВП на уровне современных Португалии или Испании – стран, не относящихся к лидерам мировой экономики, – России понадобится примерно 15 лет при темпах прироста ВВП не менее 8% в год. Если сумеем в течение этих же 15 лет выдерживать темпы прироста ВВП на уровне 10% в год, то достигнем нынешнего уровня душевого производства ВВП Великобритании или Франции", рассказывал нам Вова, а что в итоге?? Всем уже и так понятно, что не то что догнать, мы и с места то толком в этом направлении не сдвинулись, да, подвижки были, но потом интересы дружбанов-олигархов для него стали важнее.

2004 год, Путин обещал (на кануне выборов 2004) Федеральному Собранию и народу России удвоить ВВП за десять лет. После победы на выборах, в мае 2004 года, Путин усложнил эту задачу, сократив на четыре года срок, отведенный на удвоение экономики, по сути это двойное обещание, которое он не сдержал, экономика оказалась на дне, а вот свое ВВП он не то что удвоил, наверное раз в 15 его укрепил.

Сейчас в итоге что мы видим, а ничего, только бешенные цены на все, а экономического роста нет.

2005 год

-«Пока я президент, пенсионный возраст поднят не будет», потом он в разные года нам рассказывал про макинтош, говорил и обещал, а в итоге кинул он народ, при этом попросил отнестись с пониманием.

2008 год
Перед завершением своего второго срока Сказочник вдруг вспомнил о забытом обещании и вновь заявил, что России нужна долгосрочная стратегия и на этот раз – до 2020 года. В ноябре 2008 правительство Путина официально утвердило этот документ. Авторы фантазировали, что уже в 2015 – 2020 годах Россия должна войти в пятерку стран -лидеров по объему ВВП на душу населения, даже слова говорил красивые, но понятные только для себя и своего окружения:

- "Россия должна стать самой привлекательной для жизни страной";
- «Россию следует вывести в число мировых лидеров, а экономика страны должна не зависеть от цен на энергоресурсы»;
- "Считаю, что минимальной планкой доли среднего класса в общей структуре населения к 2020 году должен быть для нас уровень не менее 60 процентов, а может быть, и 70 процентов", – говорил Вова, а в итоге мы ощутили на себе только «обдиралово» в виде многочисленных налогов. Правильно, зачем тратить деньги от энергоресурсов на народ, когда достаточно начать выкачивать эти деньги с простого народа, вот так мы и содержим сами себя, да еще кучу дормоедов чиновников.

2011 год
- "Доступное жилье - это еще и понятные и справедливые цены на коммунальные услуги, мы не должны мириться с тем, что людям лезут в карман. Сдерживание тарифов естественных монополий должно сдержать и рост тарифов на услуги ЖКХ" и это опять сказочные слова сказочного Вовы.

2012 год, пресловутые сказочные «Майские Указы», которые не то что не выполнили, а просто про них забыли, впрочем как и про все остальное, что этот сказочные вещал с высоких трибун. А что сказать, как говориться, разговоры разговаривать это вам не мешки воротить.

Вот так мы и живем, вроде и государство есть, а вот президента нет, точнее есть, но какой то он не настоящий, ибо когда он что то начинает обещать, значит народу ждать только беду.

 
фото смешное, но факт остается фактом, источник, сеть интернет.
фото смешное, но факт остается фактом, источник, сеть интернет.

 

Эх, побыстрее уже 2024 год, хотелось бы посмотреть в эти «честные и полные слез» глаза, которые нам опять начнут рассказывать про то, что нужен еще один рывок, еще немного и мы будем одной из ведущих экономик мира, что будем жить мы в раю, а враги наши попадут в ад.

Вот такая небольшая подборка сказочных обещаний, которые помнить мы будем очень долго, ибо только это и останется от всего того, что он наговорил и со своими дружбанами разрушил, разворовал, обесценил свободу слова, свободу выбора, да и саму жизнь в нашей стране.

А впереди нас ждет 2020 год, но об этом в следующей статье напишу, ведь все мы помним на сей счет, точнее год, его сказочные обещания.

Спасибо за внимание, читайте, комментируйте, ставьте лайки, подписывайтесь на канал, а я буду писать для вас еще.

С уважением к вам, автор канала «ДВР».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх