На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все хорошо! Да вот только всей страной СМС собираем на лечение очередному больному ребенку

Почему не могут помочь больным деткам миллиардеры? Или купить футбольный клуб и очередные часики за 30 лямов это выгоднее ?

Ничего не понимаю, почему наши налоги не идут таким больным, почему они должны мучаться и умирать от того, что в самой богатой стране мира нет денег на этих детишек.

Вот представь каким надо быть жадным имея лярды наворованных, даже малую часть не отдать, не пожертвовать нищим и больным? Каким надо быть гнилым недочеловеком ?

Или это норма такая? Мировая практика говорит о другом. Баффет например жертвует большей частью своих заработанных денег. Без каких либо понтов человек, увидишь на улице и не подумаешь что этот старичок миллирдер. У нас же надо покупать коллекцию часов на каждый день за 30 лямов чтобы все с..ка видели какой богатый, видно, но богаты ли они духовно, раз трясутся из-за каждой копейки, вопрос риторический....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх