На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Осталось немного подождать. Скоро заживем как люди или как всегда...

 

Не хотел касаться политики, но эту тему не мог не затронуть. Все мы знаем про план Путина, о котором мало что известно. Так же существуют знаменитые Майские указы - аж 11 штук. Кто забыл напомню 7 мая 2012 года, после вступления Путина в третий раз на должность президента был подписан пакет документов касающихся как улучшения уровня жизни жителей так и страны в целом. (Наука, экономика, демография, оборона, международная политика, здравоохранение и многое другое.)

Кстати 2012 год запомнился еще и массовыми акциями протеста в стране и недовольством населения проводимой политикой. В общем Путину стать президентом в третий раз как не странно помогла оппозиция (уж очень у нее были антинародные лозунги) и Украина. ИХМО совпадений в большой политике не бывает. После разгона "оппозиции" и были подписаны эти так называемые Майские указы. Так вот, крайний срок их исполнения был 2020 год. А обещано там не мало. Осталось подождать каких то пару месяцев. Заживем скоро хорошо, как никогда. (но видимо от слова никогда) Потому как срок реализации некоторых указов продлен до 2024 года. А потом сроки можно снова передвинуть. А там глядишь "Либо падишах помрет, либо ослы сдохнут."

 

все изображения взяты с открытых источников

 

Танк № НОЛЬ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх